Eaton - USV
ASI 3P Ellipse 700 IEC USB 700 VA / 420 W
700 VA, 420 W, entrée: C14, sorties: 3x C13, 1x C13 seulement surtension, charge USB, tour
- Type d'ASI (UPS): Offline, Type de tour/boîtier: Tower
- Puissance apparente: 700 VA, Puissance active: 420 W
- Alimentation de secours à 50%: 8.5 min, Alimentation de secours à 100% sans interruption: 2 min
- Sorties courant: Bornes Sortie: 0 ×, C19: 0, C13: 3, Hard Wire: Inexistant
| N° d’article | 1870059 |
| N° d’article du fabricant | 3P700UI |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Système de refroidissement | Passif (sans ventilateur) |
| Ventilateur intégré | Non |
Bloc d'alimentation
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz |
Batterie
| Type d'accu | Acide de plomb |
USV
| Entrée d'alimentation en tension sans interruption | C14 |
| Type d'ASI (UPS) | Offline |
| Puissance active | 420 W |
| Puissance apparente | 700 VA |
| Type d'appareil | UPS |
| Alimentation de secours à 50% | 8.5 min |
| Alimentation de secours à 100% sans interruption | 2 min |
| Prolongation de l'alimentation sans interruption | Non |
Sorties de courant
| Hard Wire | Inexistant |
| C13 | 3 |
| Bornes Sortie | 0 × |
| C19 | 0 |
Dimensions
| Profondeur | 235 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 3.9 kg |
| Type de tour/boîtier | Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eaton - USV |
| N° d’article du fabricant | 3P700UI |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eaton - USV |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90