EASYmaxx
Machine à coudre manuelle compacte
Une aide pratique pour de nombreux petits travaux de couture
- Machine à coudre extra-compacte, utilisable d'une seule main
- Idéal pour les petits travaux de couture en voyage ou en déplacement
- Rapidement prêt à l'emploi et facile à utiliser
- Rangement peu encombrant (env. 21 x 5 x 7.5 cm), sans câble ni bloc d'alimentation
- Nécessite 4 piles AA (non incluses)
- Incl. 4 bobines de fil, 2 aiguilles de rechange, porte-bobine, porte-bobine de fil et enfileur d'aiguille
| N° d’article | 1004649 |
| N° d’article du fabricant | 02927 |
| Stock à Willisau | 159 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Sans |
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Informations générales sur le produit
| Nombre de programmes | 1 |
| Catégorie machine à coudre | Machine à coudre |
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 7.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | EASYmaxx |
| N° d’article du fabricant | 02927 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EASYmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| Machine à coudre manuelle |
| 4 bobines de fil |
| 2 aiguilles de rechange |
| Porte-bobines |
| Support de bobine de fil |
| Enfile-aiguille |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90