EASYmaxx
Lampe de poche rechargeable 3.7 V noir, câble USB inclus
Lampe de poche à accu avec fonction zoom
- Intensité lumineuse : max. 200 lm (pour 1 h) à min. 50 lm (pour 4 h)
- Portée lumineuse: 500 m
- Étanche: Oui
| N° d’article | 1988952 |
| N° d’article du fabricant | 15555 |
| Stock à Willisau | 51 |
| Commandé | 100 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 500 m |
| Intensité lumineuse | 200 lm |
| Intensité lumineuse min | 50 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Lampes de travail, Plein air et camping, Randonnées |
| Source d'énergie | Batterie |
Résistance
| Étanche | Oui |
Énergie
| Autonomie min. | 1 h |
| Autonomie de la batterie | 4 h |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | EASYmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15555 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EASYmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x lampe de poche, 1 x dragonne, 1 x câble de recharge (USB-A vers USB-C) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90