Remarque: Maximum 9 pièces
- Nombre de places: 4
- Type de tente: tente tunnel
- Colonne d'eau: 2000 mm
- Nombre de chambres: 2
- Poids: 5.6 kg
| N° d’article | 1848319 |
| N° d’article du fabricant | 120475 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Bâches de sol et tapis pour tentes
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de places | 4 |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 2 |
| Type de tente | tente tunnel |
| Colonne d'eau | 2000 mm |
Dimensions
| Largeur (de taille d'emballage) | 19 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 19 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 51 cm |
| Profondeur | 425 cm |
| Largeur | 250 cm |
| Hauteur | 130 cm |
| Poids | 5.6 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 120475 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
