Remarque: Maximum 1 pièces
- Excellentes possibilités d'aération dans toute la tente
- Cabines de couchage avec paroi de séparation pour l'intimité
- Nombre de places: 5
- Hauteur debout dans le salon
- Poches d'organisation, suspension de lanterne
- Colonne d'eau: 3000 mm
| N° d’article | 1676916 |
| N° d’article du fabricant | 120455 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Bâches de sol et tapis pour tentes
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de places | 5 |
| Configuration | Timonerie |
| Nombre de chambres | 2 |
| Type de tente | tente tunnel |
| Colonne d'eau | 3000 mm |
Dimensions
| Largeur (de taille d'emballage) | 70 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 24 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 24 cm |
| Profondeur | 295 cm |
| Largeur | 480 cm |
| Hauteur | 195 cm |
| Poids | 11.3 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu foncé, Gris clair |
| Matériel | Polyesther flex, Polyuréthane (PU) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 120455 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
