Remarque: Maximum 1 pièces
- Nombre de places: 2
- Type de tente: tente dôme
- Colonne d'eau: 3000 mm
- Nombre de chambres: 2
- Poids: 2.6 kg
| N° d’article | 1848315 |
| N° d’article du fabricant | 120469 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Bâches de sol et tapis pour tentes
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Nombre de places | 2 |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 2 |
| Type de tente | tente dôme |
| Colonne d'eau | 3000 mm |
Dimensions
| Largeur (de taille d'emballage) | 13 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 13 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 40 cm |
| Profondeur | 240 cm |
| Largeur | 250 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Poids | 2.6 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 120469 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
