Easy Camp
Tavolo da cucina da campeggio Aspen L
Table spacieuse en aluminium léger avec pieds réglables
- Poids: 5.1 kg
- Dimensions (L x P x H) : 70 cm x 110 cm x 70 cm
- Dimensions de l'emballage (L x P x H) : 12 cm x 20 cm x 110 cm
| N° d’article | 1848349 |
| N° d’article du fabricant | 540033 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
Informations générales sur le produit
| Plateau de table à roulettes | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 110 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 20 cm |
| Largeur (de taille d'emballage) | 12 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 110 cm |
| Poids | 5.1 kg |
| Télescopique | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir, Argent |
| Nombre de personnes | 4 |
| Type de table | Table à manger |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 540033 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
