Easy Camp
Sac de couchage à couverture Starling Square Polyester, Black
Sac de couchage spacieux et confortable
- Longueur: 190 cm
- Saison d'utilisation: Printemps, automne
- Plage de température : 5 °C - 15 °C
- Matériau de la doublure: Polyester; Matériau du remplissage: Polyester
- Poids: 0.83 kg; Dimensions de l'emballage (l x p x h) : 16 cm x 16 cm x 37 cm
| N° d’article | 1848336 |
| N° d’article du fabricant | 240198 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de sac de couchage | couverture |
| Matériau du remplissage | Polyester |
Équipement
| Orientation d'ouverture | Liens |
Dimensions
| Longueur | 190 cm |
| Poids | 0.83 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 16 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 16 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 37 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Conditions ambiantes
| Saison d'utilisation | Printemps, automne |
| Température de | 5 °C |
| Température à | 15 °C |
Informations complémentaires
| Clientèle cible | Adultes |
| Couleur | Noir |
| Matériau de la doublure | Polyester |
| Matériau d'extérieur | Polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 240198 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90