- Aiguille auto-luminescente et capsule rotative
- Avec remplissage d'huile, inclinomètre et lentille grossissante
- Pieds en silicone et bandoulière inclus
- Dimensions:11 x 6 x 1.8 cm
- Poids: 74 g
| N° d’article | 399099 |
| N° d’article du fabricant | 680290 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
La boussole à miroir est particulièrement adaptée à une utilisation en terrain dégagé, par exemple lorsque vous devez vous orienter avec une carte pendant une course d'orientation. La boussole contient une aiguille auto-illuminante, une capsule rotative, un remplissage d'huile, un inclinomètre, une lentille grossissante, des roulements à miroir et des unités de mesure pour les cartes. La boussole peut être repliée à une taille compacte pour le transport et le cordon inclus la rend facile à transporter lors de votre voyage.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Navigation
| Type de boussole | Boussole à plaquette |
| Fonctions | Echelle |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Outdoor, Voyages, Trailrunning, Trekking, Randonnées |
Dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 74 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Transparent |
| Matériel | Plastique |
| Autres informations | aiguille auto-illuminante |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 680290 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90