- Type d'auvent: Auvent; Type de véhicule: Bus; Nombre de chambres: 1
- Configuration: Timonerie; Colonne d'eau: 3000 mm
- Dimensions (L x P) : 280 cm x 310 cm
- Dimensions de l'emballage (L x H x P) : 24 cm x 69 cm x 24 cm
| N° d’article | 1869177 |
| N° d’article du fabricant | 120504 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'auvent | Auvent |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Bus |
| Configuration | Timonerie |
| Nombre de chambres | 1 |
| Colonne d'eau | 3000 mm |
Dimensions
| Poids | 7.6 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 24 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 24 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 69 cm |
| Profondeur | 310 cm |
| Largeur | 280 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 120504 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
