Remarque: Maximum 2 pièces
- Type d'auvent: Auvent; Type de véhicule: Bus; Nombre de chambres: 1
- Configuration: Manuel; Colonne d'eau: 3000 mm
- Dimensions (L x P) : 340 cm x 310 cm
- Dimensions de l'emballage (L x H x P) : 25 cm x 70 cm x 25 cm
| N° d’article | 1848329 |
| N° d’article du fabricant | 120505 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'auvent | Auvent |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Bus |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 1 |
| Colonne d'eau | 3000 mm |
Dimensions
| Poids | 8.7 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 25 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 25 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 70 cm |
| Profondeur | 310 cm |
| Largeur | 340 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 120505 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
