Eastpak
Sac à dos pour les loisirs Back to Work 27 l, Anthracite
Sac à dos spacieux avec compartiment pour ordinateur portable
- Volumes: 27 l
- Deux compartiments principaux et une poche avant
- le dos et les bretelles sont rembourrés
- poche intérieure en mesh pour une meilleure organisation
- Compartiment pour ordinateur portable: 41 cm x 25 cm
- Clientèle cible: Hommes
| N° d’article | 1001317 |
| N° d’article du fabricant | EK00093677H1 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Le sac à dos durable Eastpak Back to Work d'une capacité de 27 litres permet de ranger facilement chaque bagage. Il est équipé de deux compartiments principaux, chacun avec fermeture éclair. Il possède également une poche intérieure en filet. Cela rend l'organisation encore plus facile pour vous. De plus, le sac à dos dispose d'un compartiment spécial pour votre ordinateur portable d'une taille de 41 x 25 cm. Le dossier matelassé et les bretelles rembourrées assurent également un transport confortable. Il est donc idéal pour l'école, l'université ou le travail.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Équipement
| Type de sac à dos | Sac à dos de loisir |
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
| Housse imperméable | Non |
Dimensions
| Volumes | 27 l |
| Poids | 570 g |
| Profondeur | 25 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Hauteur | 43 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite |
| Clientèle cible | Hommes |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK00093677H1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90