- Compartiment principal et latéral avec fermeture éclair
- Sangle de transport réglable
- En bandoulière/porté travers: Oui
- Volumes: 0.5 l
| N° d’article | 805307 |
| N° d’article du fabricant | EK00072426W1 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type de sac | Sac bandolier |
Informations générales sur le produit
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 2 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Volumes | 0.5 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu |
| Clientèle cible | Femmes, Hommes |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK00072426W1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90