- Capacité de chargement: 22 kW; 32 A
- Prise de courant type 2; Interfaces: Bluetooth, WLAN
- Dispositif de protection: Protection DC; Protection d'accès: RFID
- Compteur d'énergie: Oui
- Installation: Montage direct au mur
| N° d’article | 1860072 |
| N° d’article du fabricant | ECM |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Bluetooth, WLAN |
Chargeur
| Capacité de chargement | 22 kW |
Support
| Installation | Montage direct au mur |
E-Mobility
| Protection d'accès | RFID |
| Compatible avec service | Aucun |
| Compteur d'énergie | Oui |
| Dispositif de protection | Protection DC |
| Type de raccordement | Prise de courant type 2 |
Dimensions
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Profondeur | 106 mm |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP54 |
Énergie
| Puissance | 32 A |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | easee |
| N° d’article du fabricant | ECM |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | easee |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90