- Jusqu'à 180 min d'autonomie pour 150 min de temps de charge
- Capacité: 164 ml/260 ml/3200 ml/4000 ml
- Possibilité de commande à distance : Smartphone (WiFi)
| N° d’article | 2023558 |
| N° d’article du fabricant | CP.CR.00000054.01 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 150 min |
Logiciel
| Compatibilité du système | Sans |
Nettoyage
| Domaine d'application | Espace de vie |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
| Performance de nettoyage | 178 m² |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Dimensions
| Profondeur | 35.1 cm |
| Largeur | 35.1 cm |
| Hauteur | 9.8 cm |
| Poids | 4.4 kg |
| Capacité | 164 ml, 260 ml, 3200 ml, 4000 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App |
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 180 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI |
| N° d’article du fabricant | CP.CR.00000054.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI |