Remarque: Maximum 1 pièces
- Couplage automatique pendant le chargement
- Grande autonomie de la batterie (jusqu'à 18 heures)
- Mobile et confortable
| N° d’article | 1661513 |
| N° d’article du fabricant | CP.RN.00000330.01 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le chargeur DJI Mic 2 simplifie le processus d'appairage en connectant automatiquement le récepteur et les émetteurs pendant la charge. L'autonomie de la batterie, qui peut atteindre 18 heures lorsqu'elle est utilisée avec l'étui de chargement, la rend mobile et simplifie le chargement.
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C |
| Interfaces | USB type C |
Microphone
| Facteur de forme | pas de microphone |
| Domaine d'application | Chant & langue, Vidéo |
| Type | Aucune indication |
| Directivité | Aucun |
Dimensions
| Profondeur | 41.5 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 59.72 mm |
| Poids | 200 g |
Piles
| Type de piles | Lithium-ion |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI |
| N° d’article du fabricant | CP.RN.00000330.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x DJI Mic 2 chargeur de batterie |
| 1x sac de transport |
| 1x documentation |
