DJI Enterprise
Contrôle à distance RC Plus Smart Controller Série Matrice 30
Contrôleur intelligent pour la série Matrice 30
- Écran tactile LCD 7.0" lumineux (1200 cd/m²)
- Résolution d'affichage: 1920 x 1200 pxl
- Bande de fréquence: 2.4 GHz & 5.8 GHz
- Batterie intégrée 6500 mAh 7.2 V Li-Ion pour une autonomie allant jusqu'à 3 h 15 min
- Classe de protection: IP54
- Température ambiante de fonctionnement autorisée: -20 °C à +50 °C
| N° d’article | 1357865 |
| N° d’article du fabricant | RC Plus |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Multicoptère
| Type d'accessoire | Télécommande |
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Oui |
Récepteur
| Télémesure | Oui |
| Nombre de canaux | 4 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application du multicoptère | Multicoptère |
| Taille d'écran | 7 " |
| Type | Émetteur portable |
| Batterie incluse | Oui |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 46.8 Wh |
Télécommande
| Modulation | OcuSync 3 |
Commande
| Plage de fréquence | 2.4/5.8 GHz |
Compatibilité
| Compatibilité des modèles | DJI Matrice 30 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Capacité de la batterie | 6500 mAh |
| Tension de service de | 7.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI Enterprise |
| N° d’article du fabricant | RC Plus |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI Enterprise |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90