- Contrôle par le mouvement de la main
- Drones DJI compatibles: Avata 2, Mini 4 Pro, Air 3
- Batterie Li-Ion intégrée de 2600 mAh
- Autonomie de la batterie: environ 10 heures
- Poids: 118 g
| N° d’article | 1697277 |
| N° d’article du fabricant | CP.RC.00000023.01 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Récepteur
| Télémesure | Non |
| Nombre de canaux | 5 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application du multicoptère | Multicoptère |
| Type | Émetteur portable |
| Batterie incluse | Oui |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 9.62 Wh |
Télécommande
| Modulation | OcuSync 4 |
| Nombre de récepteurs fournis | 0 × |
Dimensions
| Poids | 118 g |
Commande
| Plage de fréquence | 2.4 GHz |
Énergie
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI |
| N° d’article du fabricant | CP.RC.00000023.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90