- Carte RFID
- Fréquence: 13.56 MHz
- Mémoire: 2048 octets
- ISO 14443A
- Format: env. 85.72 x 54.03 x 0.80 mm
- Puce RFID non codée
| N° d’article | 1547095 |
| N° d’article du fabricant | 41000015 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Carte Premium vierge en PVC avec puce MIFARE DESFire 2K.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Détection | RFID |
Dimensions
| Profondeur | 0.8 mm |
| Largeur | 54.03 mm |
| Hauteur | 85.72 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Diverse |
| N° d’article du fabricant | 41000015 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Diverse |
Contenu de la livraison
| 10x cartes RFID |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90