- Poupée interactive aux cheveux magiquement lumineux
- Effets de lumière grâce aux brosses, à la tiare ou au personnage de Pascal
- Contient l'ami de Pascal et des accessoires de tiare
- Avec brosse, extensions de cheveux violettes et barrettes
- Taille de la poupée d'environ 27.0 cm
- Encourage le jeu de rôle créatif à partir de 3 ans
| N° d’article | 2031636 |
| N° d’article du fabricant | JHL46 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La poupée Mattel Feature Raiponce apporte la magie du film directement dans la chambre d'enfant. Avec cette poupée de mode interactive, les enfants peuvent facilement activer les cheveux magiques et lumineux de la princesse. La poupée Mattel Feature Raiponce offre quatre possibilités différentes pour faire briller ses cheveux: en les brossant, en y attachant la tiare, en y attachant son petit ami Pascal ou en appuyant sur le bandeau. Grâce à sa taille d'environ 27.0 cm et à sa finition de qualité en plastique et en tissu, la poupée tient bien dans la main. Le set contient des accessoires pratiques tels qu'une extension de cheveux violette, une brosse et plusieurs barrettes à cheveux pour prolonger le plaisir du jeu créatif. Les enfants de 3 ans et plus peuvent ainsi laisser libre cours à leur imagination et créer sans cesse de nouvelles coiffures étincelantes. La poupée Mattel Feature Raiponce invite à des jeux de rôle imaginatifs et met les aventures de la princesse à portée de main.
Disney Princess Princesse Disney Poupée Raiponce Cheveux Magiques, Poupée mannequin, Femelle, 3 an(s), Garçon/Fille, 270 mm, Multicolore
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Informations générales sur le produit
| Fonction vocale | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 4 cm |
| Largeur | 9.08 cm, 9.1 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Poids | 336 g |
Piles
| Type de piles | Pile bouton, LR44 |
| Nombre de batteries | 3 |
Poupées
| Gamme de poupée | Disney Princess |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Disney Princess |
| N° d’article du fabricant | JHL46 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Disney Princess |
Contenu de la livraison
| 1x poupée Raiponce, 1x Pascal, 1x tiare, 1x brosse, 1x extension de cheveux, 2x pinces à cheveux |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90