- Âge recommandé dès: 3 ans
- Le look hivernal amovible se compose de sa robe brillante adaptée à la fête hivernale
- Avec les patins et les chaussures appropriés, l'imagination peut porter ses aventures de la glace à la terre
- Cette poupée a été inspirée par le personnage populaire du film de Disney «La Reine des Glaces: Fête de l'Hiver»
- Les enfants peuvent rejouer leurs scènes préférées ou vivre leurs propres aventures
- La poupée ne tient pas debout toute seule
| N° d’article | 1742565 |
| N° d’article du fabricant | JBG53 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Princesses Disney / Disney: La Reine des Glaces
La nouvelle gamme de produits de Mattel célèbre les aventures des princesses Disney et des personnages de Disney La Reine des Glaces. Grâce à une grande attention portée aux détails et à une réalisation innovante, les personnages emblématiques et leurs histoires prennent vie et l'imagination des enfants est stimulée pendant qu'ils jouent. Les souhaits des plus jeunes fans de Disney ont été particulièrement pris en compte dans la collection. Elle comprend davantage d'amis et de compagnons animaux, des révélations innovantes, des châteaux, des maisons et des véhicules, des jeux de cheveux et des produits à changement de couleur, ainsi que des histoires variées à raconter et à jouer. L'offre comprend les princesses Disney les plus populaires et les personnages de la série de films Disney La Reine des Glaces. Ceux-ci sont accompagnés d'accessoires assortis, comme Elsa, la reine des glaces, et Nokk, l'esprit de l'eau, prêts à vivre des aventures au-delà d'Arendelle.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Informations générales sur le produit
| Fonction vocale | Non |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 30 cm |
Poupées
| Gamme de poupée | La Reine des neiges |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
| Matériel | Plastique, Textile |
Fabricant
| Nom du fabricant | Disney Frozen |
| N° d’article du fabricant | JBG53 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Disney Frozen |
Contenu de la livraison
| 1 Disney Frozen Icy Ice Skating Elsa |
