digitalSTROM
Filtres pour appareils 3 x 32A
Filtre d'appareil triphasé pour éviter les interférences d'appareils puissants
- Pour éviter les perturbations causées par des appareils puissants (par ex. installations solaires, stations de recharge pour voitures électriques, cuisinières à induction)
- Version plus compacte de son prédécesseur dS-FD230
- Peut être utilisé comme filtre d'appareil ou filtre d'installation
- Max 32A
| N° d’article | 1696635 |
| N° d’article du fabricant | dS-FD330 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Filtre d'appareil triphasé 32 A pour éviter les perturbations causées par des appareils puissants (p. ex. installations solaires, stations de recharge pour voitures électriques, cuisinières à induction). Il s'agit de la version compacte de son prédécesseur, le dS-FD230. Il peut être utilisé comme filtre d'appareil ou comme filtre d'installation.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | accessoires |
| Système de communication | Wired |
Connectivité
| Protocole | Sans |
Dimensions
| Poids | 4200 g |
| Largeur | 255 mm |
| Longueur | 362 mm |
| Profondeur | 112 mm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | digitalSTROM |
| N° d’article du fabricant | dS-FD330 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | digitalSTROM |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90