DICOTA
Supports d’ordinateur portable Portable 0 "
Support de table portable pour ordinateurs portables et tablettes
- Convient pour les ordinateurs portables et les tablettes
- Design ergonomique et élégant en aluminium
- Permet un réglage de la hauteur dans 7 positions différentes
- Extrêmement léger, avec un poids de 340 grammes seulement
- Points de contact caoutchoutés, protègent contre les dommages sur la table et l'appareil
- Pliable, se range facilement lorsqu'il n'est pas utilisé
| N° d’article | 1337927 |
| N° d’article du fabricant | D31889 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 0 " |
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 160 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 60 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D31889 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90