- Connexion sans fil via un nano récepteur USB
- Conception confortable, adaptée aux droitiers et aux gauchers
- Balayage laser précis (1000 dpi)
- Installation Plug & Play simple sans pilotes supplémentaires
- Idéal pour le bureau ou sur la route
| N° d’article | 1147953 |
| N° d’article du fabricant | D31659 |
| Stock à Willisau | 34 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La souris sans fil COMFORT de Dicota est une souris compacte pour une utilisation universelle au bureau ou sur la route. Grâce au laser précis de 1 000 ppp, vous pouvez accomplir des tâches même exigeantes en un rien de temps. Une installation de logiciel supplémentaire n'est pas nécessaire, car la souris fonctionne avec le Plug & Play. Il suffit de brancher le nano-récepteur intégré à votre ordinateur portable ou à votre ordinateur et la souris est prête à fonctionner en quelques secondes.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | Business |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 104 mm |
| Largeur | 66 mm |
| Hauteur | 39 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Poids | 100 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D31659 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90