DICOTA
Serrures de sécurité Universal Mini
Antivol universel pour ordinateur portable avec tête interchangeable
- Antivol pour ordinateur portable avec tête interchangeable (T-Lock, Wedge et Nano)
- Utilisation universelle pour tous les ordinateurs portables, imprimantes et moniteurs (tête pivotante à 90° et cylindre pivotant à 360°)
- Serrure à combinaison à 4 chiffres avec réinitialisation des chiffres
- 3 têtes interchangeables pour une utilisation universelle
- Le câble d'acier gainé à plusieurs brins mesure 30 cm de long et est particulièrement résistant avec un diamètre de 4,4 mm.
- Câble de sécurité court avec boucle, s'enfile simplement sur un cadenas de sécurité existant
| N° d’article | 1697048 |
| N° d’article du fabricant | D32050 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lieu d'utilisation | IT |
Sécurité
| Type de produit | Cadenas pour ordinateur portable |
| Système de fermeture | universel |
| Type de serrure de sécurité | Clé |
Dimensions
| Longueur | 0.3 m |
| Poids | 80 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Zinc |
| Épaisseur du matériau | 4.4 mm |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32050 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90