DICOTA
Sac pour notebook Value Toploading Kit 16 "
Sacoche pratique pour ordinateur portable 15.6" avec souris optique
- Compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 16 pouces
- Poche frontale spacieuse et compartiment interne
- Design toploader pour un accès rapide
- Poignée de transport, bandoulière amovible et sangle de valise
- Fabriqué à partir de polyester recyclé
- Souris optique de 800 dpi incluse
| N° d’article | 1830602 |
| N° d’article du fabricant | D30805-RPET |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le compartiment avant spacieux offre suffisamment d'espace de rangement pour les câbles et les accessoires tels que les stylos et le téléphone portable. La poignée de transport confortable, la bandoulière amovible et la sangle de fixation pour trolley à l'arrière sont parfaitement adaptées à vos besoins en tant que voyageur professionnel. Grâce à la fonction plug-and-play simple, votre souris d'ordinateur est prête à l'emploi en quelques secondes. Particularité: la molette de défilement de la souris s'allume en bleu.
Les grands voyageurs vont adorer ce set composé d'une sacoche pour ordinateur portable et d'une souris. Le set toploader de haute qualité et maniable garde votre ordinateur portable et ses accessoires en sécurité et protégés dans la partie avant. Le design du Toploader vous permet d'accéder facilement à votre ordinateur portable à tout moment lors de vos déplacements. Le compartiment rembourré pour ordinateur portable est adapté aux ordinateurs portables jusqu'à 15.6. Une souris au design élégant mais discret fait bonne figure dans tout environnement professionnel grâce à son capteur optique LED et à sa résolution de 800 dpi. Trois boutons, y compris la fonction de défilement, garantissent une manipulation aisée.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 16 " |
Dimensions
| Profondeur | 50 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.49 kg |
| Largeur intérieure | 385 mm |
| Hauteur intérieure | 35 mm |
| Profondeur intérieure | 265 mm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Sangle à bagage | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Souris à 3 touches, Compartiment à documents |
| Type de sac | Toploader |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D30805-RPET |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90