DICOTA
Sac pour notebook Traveller ONE 14-16"
Sacoche pour ordinateur portable au design minimaliste et à la fonctionnalité maximale
- Compartiment principal rembourré
- Espace de rangement généreux pour les documents
- Pochette avec sangle de fixation pour ordinateur portable
- Poche frontale avec station de travail pour accessoires mobiles
- Poignée de transport confortable et bandoulière amovible
| N° d’article | 1723882 |
| N° d’article du fabricant | D32094-RPET |
| Stock à Willisau | 108 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 16 " |
Dimensions
| Profondeur | 410 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.505 kg |
| Largeur intérieure | 385 mm |
| Hauteur intérieure | 265 mm |
| Profondeur intérieure | 30 mm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Sangle à bagage | Non |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal, Compartiment ordinateur portable, Compartiment tablette |
| Type de sac | Toploader |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | PET recyclé |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32094-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90