DICOTA
Sac pour notebook Top Traveller FIVE 14 "
Sacoche fine pour ordinateurs portables jusqu'à 14 pouces avec compartimentage intérieur astucieux
- Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 14 "
- Compartiments supplémentaires: Compartiment à documents
- Matériel: Polyesther flex
- Capacité de portée: sangle d'épaule, sangle de poignet, Encastrable sur un trolley
- Avec fermetures à glissière YKK sécurisées et verrouillables
| N° d’article | 1890269 |
| N° d’article du fabricant | D32173-RPET |
| Stock à Willisau | 34 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 14 " |
Dimensions
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.87 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Encastrable sur un trolley, sangle de poignet, sangle d'épaule |
| Sangle à bagage | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32173-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90