DICOTA
Sac pour notebook Slim Case ONE 10-12.5"
Sacoche pour ordinateur portable au design minimaliste et à la fonctionnalité maximale
- Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 12.5 "
- poche frontale avec station de travail pour accessoires mobiles
- Rembourrage intégral pour une protection supplémentaire
- la sangle de fixation maintient l'ordinateur portable en place
- Poignée de transport confortable et bandoulière amovible
| N° d’article | 1723875 |
| N° d’article du fabricant | D32090-RPET |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 12.5 " |
Dimensions
| Profondeur | 35 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.29 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | boucle de ceinture, sangle de poignet |
| Sangle à bagage | Non |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal, Compartiment ordinateur portable, Compartiment tablette |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | PET recyclé |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32090-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90