DICOTA
Sac pour notebook Slim Case FIVE 14 "
Sacoche pour ordinateur portable avec structure légère et protection pour les appareils jusqu'à 14 pouces
- Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 14 "
- Compartiments supplémentaires: Compartiment à documents
- Matériel: Polyesther flex
- Capacité de portée: Bretelles, sangle de poignet, Encastrable sur un trolley, poignée de chariot
- Compartiment frontal compact pour ranger les chargeurs, les câbles et les petites pièces
- Avec des fermetures éclair YKK de haute qualité
| N° d’article | 1890260 |
| N° d’article du fabricant | D32172-RPET |
| Stock à Willisau | 47 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 14 " |
Dimensions
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 0.69 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Encastrable sur un trolley, sangle de poignet, Bretelles, poignée de chariot |
| Sangle à bagage | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32172-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90