- Distributeur de savon mural intelligent
- Montage facile
- Couleur de détail: Blanc
- Fabriqué en plastique
- Dimensions: 15 x 10.5 cm (hxl)
| N° d’article | 894002 |
| N° d’article du fabricant | 45130100 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Oui |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 500 ml |
| Poids | 270 g |
| Largeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | diaqua® |
| N° d’article du fabricant | 45130100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | diaqua® |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90