- Supporte la programmation avec Microsoft MakeCode en ligne et en scratch
- Compatible avec micro:bit
- 4 LED RGB programmables
- Récepteur IR pour les télécommandes
- 2x moteur à engrenages N20 avec un rapport de 1:150
- Tension de fonctionnement 3.5 - 5 V DC (support pour 3x piles AAA)
| N° d’article | 1125571 |
| N° d’article du fabricant | 3223701 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Véhicule
| Type de véhicule | Robot |
Dimensions
| Profondeur | 85 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 75.55 g |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
Raccordements embarqués
| Fonctions | LEDs RGB, Moteurs contrôlables |
| Type de raccordement | micro:bit Slot |
IT
| Type d'accessoire | Robots |
Moteurs
| Type de moteur | Brossé |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
| Tension de service | 3.5 - 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | DFROBOT |
| N° d’article du fabricant | 3223701 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DFROBOT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90