DEWALT
Outil multifonctionnel sans fil 18 V DCS356NT Solo
Outil multifonctionnel oscillant pour poncer et scier
- Plage de réglage de la vitesse d'oscillation à 3 niveaux
- Changement d'accessoires sans outil
- L'adaptateur Multifit de série permet d'utiliser des accessoires d'autres marques
- Réduction sensible des vibrations et du niveau sonore
- Lampe de travail LED intégrée
- Mallette à outils T-STAK incluse
| N° d’article | 1355912 |
| N° d’article du fabricant | DCS356NT-XJ |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | Outil multifonctionnel |
| Outil de raccordement | Système de changement rapide |
| Système de batterie | DeWalt XR 18 V |
Informations générales sur le produit
| Fonctions | Sciage, Meulage |
| Équipement | Avec mallette, sans batterie ni chargeur |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
| Capacité de batterie | Sans accumulateur |
Dimensions
| Poids | 1.06 kg |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension | 18 V |
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DCS356NT-XJ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Contenu de la livraison
| 1x Dewalt DCS356 outil multifonctionnel sans fil 18 V |
| 1x lame de scie Dewalt pour le bois (31 x 43 mm) |
| 1x lame de scie Dewalt pour bois avec clous (31 x 43 mm) |
| 1x plateau de ponçage Dewalt |
| 8x papier abrasif Dewalt (K60) |
| 8x papier abrasif Dewalt (K120) |
| 9x papier abrasif Dewalt (K240) |
| 1x spatule fixe Dewalt |
| 1x adaptateur d'accessoires Dewalt Multifit |
| 1x coffret à outils T-STAK |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF49.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
