Remarque: Maximum 9 pièces
- Recommandation d'âge de 5 ans
- Des petits dinosaures collants en caoutchouc
- Si vous les lancez contre une surface lisse et verticale, ils rampent lentement vers le bas
- Le pack contient 18 dinos différents en rouge, bleu et vert
- Idéal pour les jeux lors des fêtes d'anniversaire des enfants et pour les fêtes à thème
| N° d’article | 1261593 |
| N° d’article du fabricant | 7893 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 5 ans |
Dimensions
| Profondeur | 2.6 cm |
| Largeur | 10.9 cm |
| Hauteur | 16.7 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Poupées
| Domaine | Neutre |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Vert, Rouge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Depesche |
| N° d’article du fabricant | 7893 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Depesche |