- Livre créatif avec des motifs de licorne
- 8 autocollants de tatouage différents
- 8 films différents
- Contenu imprimé en 4 couleurs
- Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| N° d’article | 1627642 |
| N° d’article du fabricant | 12472 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Électroménager
| Type de produit | Livre de coloriage |
Équipement
| Motif | Licorne |
Dimensions
| Largeur | 15.5 cm |
| Format du papier | 15.5 x 19 cm |
| Hauteur | 19 cm |
Informations complémentaires
| Utilisateur | Enfants |
Fabricant
| Nom du fabricant | Depesche |
| N° d’article du fabricant | 12472 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Depesche |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90