- Repose-poignets: Non
- Largeur: 320 mm, Hauteur: 2 mm, Profondeur: 270 mm
- Lavable à la main à l'eau froide
| N° d’article | 1940839 |
| N° d’article du fabricant | GAM-005 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Deltaco GAM-005. Largeur: 320 mm, Profondeur: 270 mm. Couleur du produit: Noir, Coloration de surface: Monochromatique, Matériel: Néoprène, Caoutchouc, Tapis de souris de jeu
Deltaco GAM-005, Noir, Monochromatique, Néoprène, Caoutchouc, Tapis de souris de jeu
Spécifications
Équipement
| Repose-poignets | Non |
Dimensions
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 2 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | angulaire |
| Matériel | Néoprène |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-005 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90