- Universel Souris de jeu avec boutons 5
- Le type de connexion est Câblé avec une interface USB-A.
- La souris a un poids de 47 g et a la couleur Noir
- La sensibilité maximale est 12400 dpi
- Sensibilité réglable: Oui
- Caractéristiques spéciales : éclairage
| N° d’article | 2000888 |
| N° d’article du fabricant | GAM-187 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Deltaco Gaming GAM-187. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: USB Type-A, Résolution en mouvement: 12400 dpi, Type de boutons: Boutons poussoirs, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Cable. Couleur du produit: Noir
Deltaco Gaming GAM-187, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 12400 dpi, Noir
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Dimensions
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Profondeur | 45 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 47 g |
Périphérie
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 12400 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
Commande
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-187 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90