- Convient pour une diagonale d'écran jusqu'à 17.3 "
| N° d’article | 2012768 |
| N° d’article du fabricant | GAM-072 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Refroidisseur d'ordinateur portable de DELTACO GAMING pour votre ordinateur portable de jeu jusqu'à 17.3 pouces. Il est alimenté par un câble d'alimentation USB. En haut se trouvent deux boutons, celui de gauche contrôle les deux ventilateurs inférieurs, tandis que celui de droite contrôle les trois ventilateurs supérieurs. En plus de la vitesse des ventilateurs, vous pouvez choisir la quantité de ce refroidisseur à refroidir selon vos propres exigences. En haut, deux ports USB-A sont également répertoriés, le premier port USB, uniquement le refroidisseur courant, tandis que l'autre port peut être alimenté en électricité, mais supporte également la fabrication USB pass-through Vous pouvez connecter une souris à ce port pour l'utiliser sur votre ordinateur portable. Le refroidisseur dispose en outre de deux positions d'appui différentes afin que vous puissiez trouver l'angle optimal pour vos poignets.
Deltaco Gaming GAM-072, 5 pièce(s), 14 cm, 1300 tr/min, 25 dB, Noir, ABS
Spécifications
Refroidissement
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 17.3 " |
Dimensions
| Profondeur | 295 mm |
| Largeur | 410 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-072 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90