Delock
Antenne LTE SMA SMA 3 dBi Rayonnement omni directionnel
SMA, 3 dBi, omnidirectionnel, rigide, noir, montage adhésif, 3 m
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 3 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Montage adhésif, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Véhicule, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, DECT, ZigBee/Z-Wave, LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Matériau du boîtier : ABS protégé contre les UV
- Type de câble : Coax RG-174
| N° d’article | 378993 |
| N° d’article du fabricant | 88987 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Données techniques
| Longueur du câble | 3 m |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 2.2 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur | 11.5 cm |
| Diamètre | 0.5 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 3 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, DECT, LTE/3G/GSM, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Véhicule, Indoor |
| Installation | Montage adhésif |
Informations complémentaires
| Autres informations | Câble de 3 m avec connecteur SMA inclus |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 88987 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90