- En Métal
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1856731 |
| N° d’article du fabricant | 0075034 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Decora La qualité italienne pour une pâtisserie créative Depuis plus de 40 ans, Decora est synonyme d'ustensiles de pâtisserie et de produits de décoration de qualité supérieure qui séduisent aussi bien les pâtissiers amateurs que les professionnels. L'entreprise familiale italienne allie tradition et innovation et propose un large assortiment de douilles, de moules à pâtisserie, de colorants alimentaires, d'emporte-pièces et bien plus encore.
Moule à pizza Decora, plaque 32 cm Prépare une pizza ou une focaccia croustillante comme un pro avec l'élégant moule à pâtisserie de Decora! Le revêtement antiadhésif de haute qualité permet à tes pizzas de glisser facilement hors du moule et le nettoyage n'est pas compliqué. Fabriqué en métal robuste, le moule garantit une grande résistance à l'usure et une cuisson uniforme, idéale pour les préparations sucrées et salées.
Spécifications
Cuisiner
| Type de moule | Moule à pizza |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 32 cm |
| Diamètre | 32 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Désignation appropriée | Dimensions: -ø 32 x h 1.8 cm Métal – revêtement antiadhésif |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decora |
| N° d’article du fabricant | 0075034 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decora |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1 pièce |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90