NOUVEAUTÉ
Decksaver
Protection antipoussière DSLE-PC-DDJFLX2
Housse anti-poussière pour DDJ-FLX2 (Light Edition)
- Transparence teintée/claire brevetée, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Le design plat permet la compatibilité avec la plupart des flightcases et des sacs de voyage
- Light Edition: toujours fabriqué en polycarbonate super résistant, mais à un prix plus avantageux
| N° d’article | 2087336 |
| N° d’article du fabricant | DSLE-PC-DDJFLX2 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Decksaver Couverture anti-poussière pour AlphaTheta DDJ-FLX2 (Light Edition)
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.21 kg |
| Largeur | 382 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Profondeur | 212 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Alpha Theta DDJ-FLX2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DSLE-PC-DDJFLX2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90