- Forme moulée sur mesure
- Matériau premium – polycarbonate fumé
- Protection contre la poussière, les liquides et les chocs
- Design low profile avec accès aux câbles bien pensé
- Léger et facile à transporter
- Made in UK – un standard de qualité éprouvé dans le monde entier
| N° d’article | 2087390 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-XONE24 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Decksaver Couverture anti-poussière pour Allen & Heath XONE:24
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.4 kg |
| Largeur | 263 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 398 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Allen & Heath XONE:24 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-XONE24 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
