- Couleur transparente teintée/claire, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs accidentels
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Le design plat permet la compatibilité avec de nombreuses valises et sacs de voyage
| N° d’article | 2087343 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-RMX1000 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Decksaver Couverture anti-poussière pour Pioneer RMX-1000
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.72 kg |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 335 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Pioneer DJ |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-RMX1000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
