NOUVEAUTÉ
Decksaver
Protection antipoussière DS-PC-RELOOPTM4
Couverture anti-poussière pour Terminal Mix 4
- Couleur transparente teintée/claire, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs accidentels
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Le design plat permet la compatibilité avec de nombreuses valises et sacs de voyage
| N° d’article | 2087265 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-RELOOPTM4 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Decksaver Housse anti-poussière pour Reloop Terminal Mix 4
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.7 kg |
| Largeur | 324 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur | 517 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Reloop Terminal Mix 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-RELOOPTM4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
