- Transparence teintée/claire brevetée, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Le design plat permet la compatibilité avec la plupart des flightcases et des sacs de voyage
| N° d’article | 2087337 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-PRIMEGO+ |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Decksaver Couverture anti-poussière pour Denon DJ Prime Go et Go+
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.485 kg |
| Largeur | 414 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Profondeur | 278 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Denon DJ Prime Go, Denon DJ Prime Go+ |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-PRIMEGO+ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90