NOUVEAUTÉ
Decksaver
Protection antipoussière DS-PC-DNMC6000 MK2
Couverture anti-poussière pour DN-MC6000 MK2
- Couleur transparente teintée/claire, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs accidentels
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Design plat
| N° d’article | 2087277 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-DNMC6000 MK2 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Decksaver Housse anti-poussière pour Denon DN-MC6000 MK2
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.519 kg |
| Largeur | 464 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Profondeur | 260 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Compatibilité système | Denon DJ |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-DNMC6000 MK2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
