- Couleur transparente teintée/claire, unique pour Decksaver
- Protège de la poussière, des liquides et des chocs accidentels
- Protège les faders, les interrupteurs et les boutons sensibles pendant le transport
- Design plat
- Maintient les réglages et les commandes en place lorsqu'ils ne sont pas utilisés
| N° d’article | 2087463 |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-WING |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Decksaver Couverture anti-poussière pour BEHRINGER WING
Spécifications
Dimensions
| Poids | 1.96 kg |
| Largeur | 879 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Profondeur | 596 mm |
Accessoires
| Type d'accessoire | Accessoires |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Mixeur numérique Wing |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decksaver |
| N° d’article du fabricant | DS-PC-WING |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decksaver |
Contenu de la livraison
| 1x housse anti-poussière |
