David Fussenegger
Couverture pour chien Petit paresseux, 70 x 90 cm, anthracite
Couverture pour animaux domestiques
- Couverture pour chiens
- Propriétés: Lavable en machine jusqu'à 40°C
- Dimensions : 90 x 70 cm (L x l)
- Matériel: Coton
- Couleur de détail: Anthracite
| N° d’article | 1455965 |
| N° d’article du fabricant | 68919879 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Couverture |
Informations générales sur le produit
| Propriétés | Lavable en machine jusqu'à 40°C |
| Type d'animal | chien |
Dimensions
| Largeur | 70 cm |
| Longueur | 90 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Coton |
| Couleur de détail | Anthracite |
Fabricant
| Nom du fabricant | David Fussenegger |
| N° d’article du fabricant | 68919879 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | David Fussenegger |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90