- Dimensions (largeur x longeur): 23 x 34 cm
- Hauteur: 3 cm
- Poids: 110 g
- Matériel: Aluminium
- Couleur de détail: Argenté
| N° d’article | 1500345 |
| N° d’article du fabricant | 86505 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 34 cm |
| Poids | 110 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Aluminium |
| Unité d'emballage | 5 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dangrill |
| N° d’article du fabricant | 86505 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dangrill |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90