Dameco
Panier de pique-nique pour 2 personnes 13-pièce, rouge/marron
Panier pour des excursions romantiques
- Panier pique-nique pratique avec cerfs, flocons de neige et boules de Noël
- Matériau: corps en copeaux de bois, couvercle complet en osier
- Contenu: deux assiettes blanches en céramique, deux gobelets en PS, deux couteaux en acier inoxydable, deux fourchettes, deux cuillères à manche blanc, un ouvre-vin, 1 salière et 1 poivrière
- Dans la couleur Brun/Rouge
- 40 cm x 28 cm x 19 cm
- Origine du bois: Chine
| N° d’article | 1757652 |
| N° d’article du fabricant | 190510 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le panier à pique-nique Dameco pour 2 personnes est un ensemble de 13 pièces en rouge/marron, idéal pour les excursions romantiques. Il contient tout le nécessaire pour un pique-nique agréable, y compris la vaisselle et les couverts. Avec son design élégant, il est parfait pour des moments inoubliables en plein air.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Peuplier, Pâturage |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois, Osier |
Équipement
| Nombre de pièces | 13 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Longueur | 40 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair, Rouge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 190510 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
